公共交通
岫岩103路(佟家堡-县医院)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
岫岩103路公交车,始发站为佟家堡,终点站为县医院,共停靠30个公交站点,有娘娘沟道口、公路养护站、永安集团、平阶村等。线路运营时间为06:08-18:00,全程行驶约9.65公里。此外,岫岩103路公交车还可以与岫岩104路[支线]、岫岩104路、岫岩106路、岫岩102路[城东]等6条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供岫岩103路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
岫岩103路
佟家堡-县医院
相关公交
换乘信息
兴隆办事处
洋河桥北
玉雕会展中心
老客运站
贺临假日酒店
城郊税务所
西山桥头
县医院