公共交通
602路(东亚第一城-北出口)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
鞍山602路公交车,始发站为东亚第一城,终点站为北出口,共停靠29个公交站点,有市民服务中心、后峪、平安街、长大医院等。线路运营时间为05:00-20:20,全程行驶约14.21公里。此外,鞍山602路公交车还可以与2路、40路、60路[A线]、43路、25路[E线]等48条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供602路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
602路
东亚第一城-北出口
相关公交
换乘信息
长大医院
解放东路
中华南路
荣誉街
解放路立交桥东
山南小学
民生东路
天河大厦
鞍山大厦
五一路
五一路立交桥南
金派商场
新华街西口
鞍山大剧院
对炉山
光明街
双山路
自由街
立山
第三医院
生产街
水源街
万胜街
河北路
北出口