公共交通
滑县18路(二初中-二高中)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
滑县18路公交车,始发站为二初中,终点站为二高中,共停靠28个公交站点,有解放路道康路、康乐小区、国税局、向阳小学等。线路运营时间为06:40-18:10,全程行驶约13.1公里。此外,滑县18路公交车还可以与滑县10路、滑县9路、滑县15路、滑县6路、滑县7路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供滑县18路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
滑县18路
二初中-二高中
相关公交
换乘信息
二初中
向阳小学
汽车站北门
汽车站南门
振兴路口
公安局
人民医院
金阳光花园
通和华府
新滑医院
长途车站
南关新村
滑州路古城路
翡翠城西门
中医院
第二实验中学
育新中学
二高中