公共交通
621路(保定客运中心-涿州汽车站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
保定621路公交车,始发站为保定客运中心,终点站为涿州汽车站,共停靠49个公交站点,有市车辆管理所、太保营、北常保、漕河等。线路运营时间为06:00-18:30,全程行驶约88.65公里。此外,保定621路公交车还可以与922路、912路、981路、612路、613路等36条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供621路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
621路
保定客运中心-涿州汽车站
相关公交
换乘信息
保定客运中心
市车辆管理所
太保营
北常保
漕河
平家营
大营
荆塘铺
刘祥店
何家店
徐水汽车北站
鼎居首府
徐水火车站
北孤庄营
白塔铺
麒麟店
高林营
田村铺
六里铺
定兴汽车站
三义广场
华丰厂
张飞庙
长城桥
冠云路口
桃园路口
范阳路口