公共交通
M17路[西达摩村](斋堂公交场站-洪水峪)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
北京M17路[西达摩村]公交车,始发站为斋堂公交场站,终点站为洪水峪,共停靠13个公交站点,有斋堂、斋堂西口、西斋堂、爨底下路口等。线路运营时间为17:50-17:50,全程行驶约21.22公里。此外,北京M17路[西达摩村]公交车还可以与M18路、M21路、M33路、M12路、M28路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供M17路[西达摩村]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
M17路[西达摩村]
斋堂公交场站-洪水峪
相关公交
换乘信息
斋堂公交场站
斋堂
斋堂西口
西斋堂
爨底下路口
高铺
达摩口
西达摩路口
西达摩村
达摩庄路口
四季窝
洪水峪村口
洪水峪