公共交通
F64路(房山西苑村-红煤厂公交场站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
北京F64路公交车,始发站为房山西苑村,终点站为红煤厂公交场站,共停靠26个公交站点,有东边岭、董家台岭、房山西苑村三队、房山西苑村二队等。线路运营时间为08:00-17:00,全程行驶约25.4公里。此外,北京F64路公交车还可以与948路、F22路、F64路、F58路、F25路等16条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供F64路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
F64路
房山西苑村-红煤厂公交场站
相关公交
换乘信息
寺尚村路口
大安山小学
大安山村西口
大安山村
大北河
瞧煤涧路口
万顷园路口
中山
大安山乡水峪
西流水
教军场
黄土台
黄土台东
红煤厂
红煤厂路口
南窖路口
红煤厂公交场站