公共交通
利辛18路(双桥-新公安局)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
利辛18路公交车,始发站为双桥,终点站为新公安局,共停靠17个公交站点,有宝璋医院(绿色中学)、绿色中学、实验中学、阳光学府等。线路运营时间为06:30-19:00,全程行驶约7.48公里。此外,利辛18路公交车还可以与利辛8路、利辛603路、利辛223路、利辛23路、利辛102路等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供利辛18路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
利辛18路
双桥-新公安局
相关公交
换乘信息
双桥
阳光学府
利辛集
水务局
玛利亚医院
粮油商厦
好又多
建委
中山医院
皖北商城
县医院
月亮湾
四小
新公安局