公共交通
C908路(沾化汽车站-滨州汽车总站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
滨州C908路公交车,始发站为沾化汽车站,终点站为滨州汽车总站,共停靠44个公交站点,有明珠商业中心、教育小区、体育中心、新馨家园等。线路运营时间为05:20-18:00,全程行驶约56.92公里。此外,滨州C908路公交车还可以与沾化206路、C9081路、C9681路、沾化8路、C996路等47条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供C908路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
C908路
沾化汽车站-滨州汽车总站
相关公交
换乘信息
沾化汽车站
教育小区
体育中心
新馨家园
水上公园
供销商城
环渤海驾校
人大
沾化老汽车站
薛巴
大张家
小张家
马家
孙家桥
费家
平安街路口
鲍家
明家
姜家窑
贾家
陈家
郑家
滨北农场
邢家
五中队
滨北车站
滨澳线缆
东方红路口
创业大厦
万达广场
全福元
滨州学院
市政广场
市财政局
明日星城小区
滨州汽车总站