公共交通
H105路(汽车站-清河村)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
滨州H105路公交车,始发站为汽车站,终点站为清河村,共停靠18个公交站点,有车管所、史马桥、后屯村、王家店子等。线路运营时间为06:20-17:30,全程行驶约28.31公里。此外,滨州H105路公交车还可以与惠民6路(旅游公交专线)、H122路、H106路、惠民4路、滨州C901-1路[胡集]等10条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供H105路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
H105路
汽车站-清河村
相关公交
换乘信息
汽车站
后屯村
麻店镇政府
毛许村
肖万村
刘家桥北