公共交通
吴桥9路(沧兴-高速路口)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
吴桥9路公交车,始发站为沧兴,终点站为高速路口,共停靠20个公交站点,有六合化工、开发区管委会、西宋门、管庄等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约18.89公里。此外,吴桥9路公交车还可以与吴桥10路、吴桥101路、吴桥7路、吴桥8路、吴桥3路等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供吴桥9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
吴桥9路
沧兴-高速路口