公共交通
871路(经开区职工之家-地铁界牌站)
成都871路公交车,始发站为经开区职工之家,终点站为地铁界牌站,共停靠13个公交站点,有南二路西一路路口、棒棒娃公司、招呼站、车城大道青台山路口等。线路运营时间为06:30-19:00,全程行驶约10.62公里。此外,成都871路公交车还可以与L012路、L014路、L013路、899路、572路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供871路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
871路
经开区职工之家-地铁界牌站