公共交通
257路(长春站-一汽齿轮厂)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
长春257路公交车,始发站为长春站,终点站为一汽齿轮厂,共停靠27个公交站点,有长春站(东一条)、东二条、南广场、光复路等。线路运营时间为05:30-20:07,全程行驶约9.62公里。此外,长春257路公交车还可以与冰雪旅游专线1号线、G360路(原361路[B线])、G361路、257路、357路等38条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供257路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
257路
长春站-一汽齿轮厂
相关公交
换乘信息
长春站
长春站(东一条)
东二条
南广场
光复路
陕西路(新天地购物公园)
东四马路
东大桥
吉盛伟邦
惠工路(通安街)
蓝色港湾
远达大街
东泰钢材
中东生产资料市场
惠工路
长吉北线零公里
长春师范大学西门
吉林省日报印务中心
林业局仓库