公共交通
A9路(永新路-永新路)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
长春A9路公交车,始发站为永新路,终点站为永新路,共停靠5个公交站点,有新星宇左岸、光谷大街、恒大名都、永新路等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约3.41公里。此外,长春A9路公交车还可以与267路、30路、15路、138路、G9路等6条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供A9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
A9路
永新路-永新路