公共交通
H13路(市中心血站-德山公交站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
常德H13路公交车,始发站为市中心血站,终点站为德山公交站,共停靠33个公交站点,有银线宾馆、豪利苑小区、三岔路、自来水公司等。线路运营时间为06:00-21:00,全程行驶约21.24公里。此外,常德H13路公交车还可以与第三中学定制公交[2号线]、29路[B线]、夜间线路2号线、19路、51路等44条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供H13路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
H13路
市中心血站-德山公交站
相关公交
换乘信息
市中心血站
银线宾馆
豪利苑小区
三岔路
自来水公司
四医院江北区(人民路)
四医院江北区(建设路)
老西门(建设路)
招呼站
临时停靠点
排云阁
城门口
一医院
市农业局
上东曼城
盐关社区
东方嘉园
唐家溶
滨江中心城
工商银行
二医院(东)
恒安纸业
经开区管委会
金健药业
临时停靠点
金健米业
樟木桥
檀树坪