公共交通
长沙客运巴士班线[汽车西站-潇湘陵园](汽车西站-潇湘陵园)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
长沙客运巴士班线[汽车西站-潇湘陵园],始发站为汽车西站,终点站为潇湘陵园,共停靠2个公交站点。线路运营时间为08:00-16:30,全程行驶约7.9公里。
城市吧为您免费提供长沙客运巴士班线[汽车西站-潇湘陵园]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
长沙客运巴士班线[汽车西站-潇湘陵园]
汽车西站-潇湘陵园
相关公交
- 长沙客运巴士班线[汽车西站-潇湘陵园](潇湘陵园-汽车西站)
- 长沙客运巴士班线[蓝思科技-汽车西站](蓝思科技-湘江新区综合交通枢纽)
- 长沙客运巴士班线[蓝思科技-汽车西站](湘江新区综合交通枢纽-榔梨公租房小区公交首末站)
- 长沙客运巴士班线[桂花坪地铁站-凤凰山](凤凰山-时代阳光大道芙蓉路口)
- 长沙客运巴士班线[桂花坪地铁站-凤凰山](时代阳光大道芙蓉路口-凤凰山)
- 长沙客运巴士班线[涧江河村-镇头中心站](涧江河村-镇头中心站)
- 长沙客运巴士班线[开福区政府地铁站-唐人万寿园](开福区政府地铁站-唐人万寿园)
- 长沙客运巴士班线[开福区政府地铁站-唐人万寿园](唐人万寿园-开福区政府地铁站)