公共交通
古城东线(下水门-金山中学)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
古城东线,始发站为下水门,终点站为金山中学,共停靠4个公交站点。线路运营时间为08:30-23:00,全程行驶约11.87公里。此外,古城东线还可以与古城东线、110路、104路等3条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供古城东线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
古城东线
下水门-金山中学