公共交通
11路(池州市儿童医院-旅游码头)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
池州11路公交车,始发站为池州市儿童医院,终点站为旅游码头,共停靠24个公交站点,有祥云路小学、弘业上林苑、铜冠映湖园、明发桃源名著等。线路运营时间为06:20-17:45,全程行驶约12.32公里。此外,池州11路公交车还可以与18路、16路、夜28路、快7线/池州枞阳大桥公交专线、29路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供11路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
11路
池州市儿童医院-旅游码头
相关公交
换乘信息
市第一中学
南湖新村
红森大厦
市人力资源市场
市第二中学
烟柳园
新西街
池州移动秋浦路营业厅
市第十一中学
翠微苑
兴济桥
百牙桥
池州市人民医院
健康小区
凯旋公馆
春江花园
旅游码头