公共交通
1267路(重庆图书馆-市十一人民医院)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
重庆1267路公交车,始发站为重庆图书馆,终点站为市十一人民医院,共停靠7个公交站点,有西南医院、凤天大道北段、岩口、梨高路路口等。线路运营时间为06:50-19:20,全程行驶约4.01公里。此外,重庆1267路公交车还可以与1429路、211路、807路、204路、472路等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供1267路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
1267路
重庆图书馆-市十一人民医院