公共交通
綦江218路(世纪花城-长乐小学)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
綦江218路公交车,始发站为世纪花城,终点站为长乐小学,共停靠18个公交站点,有书香名都、南州中学、版画院、沙溪公园等。线路运营时间为06:30-18:20,全程行驶约15.55公里。此外,綦江218路公交车还可以与綦江601路、綦江208路、綦江215路、綦江105路、綦江207路等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供綦江218路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
綦江218路
世纪花城-长乐小学
相关公交
换乘信息
世纪花城
书香名都
南州中学
版画院
沙溪公园
青少年文化中心
污水厂
康德城
康德城小学
綦齿园
科创中心
园区污水厂
航墙
翁家岗
金泰考场
园区管委会
长乐小学