公共交通
638路(刘家台-阳光城·珮姐老火锅)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
重庆638路公交车,始发站为刘家台,终点站为阳光城·珮姐老火锅,共停靠17个公交站点,有珠江太阳城、轨道刘家台站、五江路、五里店等。线路运营时间为06:00-23:00,全程行驶约8.03公里。此外,重庆638路公交车还可以与638路、672路、641路、861路、394路等42条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供638路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
638路
刘家台-阳光城·珮姐老火锅
相关公交
换乘信息
刘家台
珠江太阳城
轨道刘家台站
五江路
五里店
五里店·华厦眼科
万丰路
五红路
红土地
红土地立交东
长安大道
九鼎花园
阳光城·珮姐老火锅