公共交通
铜梁602路(南门-奇彩梦园)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
铜梁602路公交车,始发站为南门,终点站为奇彩梦园,共停靠19个公交站点,有九洲市场、南城社区、汽车南站、三角碑等。线路运营时间为06:00-18:10,全程行驶约8.34公里。此外,铜梁602路公交车还可以与铜梁103A路、铜梁112路、铜梁115路、铜梁105路、铜梁106路等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供铜梁602路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
铜梁602路
南门-奇彩梦园
相关公交
换乘信息
南门
九洲市场
南城社区
汽车南站
三角碑
铜梁巴中
党校
区委
白龙大桥·铜梁移动
望山见水公园
龙轩大地
妇女儿童医院
白龙广场
付家桥