公共交通
武城204路(汽车站-大十八户)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
武城204路公交车,始发站为汽车站,终点站为大十八户,共停靠35个公交站点,有北关、供电公司、县住建局、广运卫生院等。线路运营时间为09:30-15:00,全程行驶约37.25公里。此外,武城204路公交车还可以与武城201路、武城304路、武城305路、武城308路、武城1路等16条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供武城204路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
武城204路
汽车站-大十八户
相关公交
换乘信息
汽车站
北关
供电公司
县住建局
广运卫生院
实验小学
县医院
教体局
信访局
县委县政府
盐百广场
刘官屯
冶庄
吴庄