公共交通
什邡4路(禾丰场镇-安居家园)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
什邡4路公交车,始发站为禾丰场镇,终点站为安居家园,共停靠21个公交站点,有烧伤医院、人民医院、南亚假日、凤凰城等。线路运营时间为07:00-18:15,全程行驶约11.54公里。此外,什邡4路公交车还可以与什邡6路、什邡5路、什邡4路、什邡1路、什邡9路等8条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供什邡4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
什邡4路
禾丰场镇-安居家园