公共交通
10路(企沙镇-防城二运站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
防城港10路公交车,始发站为企沙镇,终点站为防城二运站,共停靠32个公交站点,有港口区人民医院、大龙安置小区、大龙市场、光坡道班等。线路运营时间为07:00-18:00,全程行驶约36.73公里。此外,防城港10路公交车还可以与104路、10路、7路、4路、9路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供10路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
10路
企沙镇-防城二运站
相关公交
换乘信息
企沙镇
港口区人民医院
大龙安置小区
大龙市场
光坡道班
光波旧路
光坡镇政府
中间坪
大坑
旧公车村
国防大厦
缪屋小区
市检察院
桂海世贸广场
市中级人民法院
茶山路口
市人社局
文苑小区
城南小学
荣和苑
大西南市场
玉桂公司路口
东南家私
防港东兴路口
防城区国土局
恒福国际中心
防城二运站