公共交通
樵15路(南庄文化中心公交枢纽站-西樵车站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
樵15路公交车,始发站为南庄文化中心公交枢纽站,终点站为西樵车站,共停靠18个公交站点,有地铁南庄站、南庄文化中心、南庄医院、吉利市场等。线路运营时间为06:15-22:30,全程行驶约14.14公里。此外,樵15路公交车还可以与500路、145路、江01路、147路、135路等48条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供樵15路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
樵15路
南庄文化中心公交枢纽站-西樵车站
相关公交
换乘信息
南庄文化中心公交枢纽站
地铁南庄站
南庄文化中心
南庄医院
吉利市场
过境路口
华夏陶瓷城西门
龙津路口
佛山市第五人民医院
永安站
四季康城
江滨路口
凰樵圣堡
崇南窦头南
西樵高级中学
南海区第四人民医院南
南海区第四人民医院西
西樵车站