公共交通
4路(榆林-西三街)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
抚顺4路公交车,始发站为榆林,终点站为西三街,共停靠12个公交站点,有高中、公园一校、劳动公园、实验小学等。线路运营时间为07:00-16:30,全程行驶约5.18公里。此外,抚顺4路公交车还可以与2路、39路、28路、11路、10路等40条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
4路
榆林-西三街
相关公交
换乘信息
榆林
高中
公园一校
劳动公园
实验小学
永宁街
台东花园
四十五中
市委
东七路
西七路
西三街