公共交通
81路(安城桥北-西三街)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
抚顺81路公交车,始发站为安城桥北,终点站为西三街,共停靠19个公交站点,有安城街、二中北门、城东新区、城东幼儿园等。线路运营时间为05:50-19:00,全程行驶约9.53公里。此外,抚顺81路公交车还可以与9路、43路、45路[副线]、84路[南环]、84路[北环]等48条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供81路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
81路
安城桥北-西三街
相关公交
换乘信息
安城桥北
安城街
二中北门
城东新区
城东幼儿园
玉成中学
市委党校
裕城路
长春街
珲春街
新城桥
市中心医院
十五中
新华大街
劳动公园
友谊宾馆
南站
西七路
西三街