公共交通
太和10路(火车北站-高铁东站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
太和10路公交车,始发站为火车北站,终点站为高铁东站,共停靠27个公交站点,有高小庄安置区、久兴宾馆东盾木业、综合大市场北门、和美汽车城等。线路运营时间为06:20-19:00,全程行驶约20.21公里。此外,太和10路公交车还可以与太和7路、太和206路、太和202路、太和8路、太和111路等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供太和10路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
太和10路
火车北站-高铁东站
相关公交
换乘信息
火车北站
高小庄安置区
久兴宾馆东盾木业
综合大市场北门
和美汽车城
三角元百乐门
幸福家园
悦康美景公园
康明医院钱氏眼科
第八中学
颍东农商银行
温泉度假村
汽车北站
社保局
程四大酒店·云华教育
城关镇政府
徽商银行
小南门工商银行
县政府
县医院
镜湖宾馆