公共交通
阳朔3路(福利车站-阳朔汽车客运站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
阳朔3路公交车,始发站为福利车站,终点站为阳朔汽车客运站,共停靠15个公交站点,有福利派出所、福顺街、车头榨、高兴榨等。线路运营时间为07:00-19:00,全程行驶约8.93公里。此外,阳朔3路公交车还可以与阳朔3路、809路、808路、806路、802路等7条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供阳朔3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
阳朔3路
福利车站-阳朔汽车客运站