公共交通
恭城6路[挖沟线](高桥-十字街)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
恭城6路[挖沟线]公交车,始发站为高桥,终点站为十字街,共停靠20个公交站点,有挖沟、红泥塘、西岭镇政府、西岭客运站等。线路运营时间为07:50-15:40,全程行驶约26.1公里。此外,恭城6路[挖沟线]公交车还可以与恭城6路[挖沟线]、恭城6路[西岭线]、恭城9路、恭城1路、恭城8路等10条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供恭城6路[挖沟线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
恭城6路[挖沟线]
高桥-十字街
相关公交
换乘信息
高桥
西岭镇政府
西岭客运站
费村
羊角山
杨柳村
古樟林景区
孟家路口
汽车总站
龙星小区
政务中心
城中西路圆盘
瑶族博物馆
万福嘉园圆盘
文武庙
十字街