公共交通
39路(小石城磬城-玉溪路)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
贵阳39路公交车,始发站为小石城磬城,终点站为玉溪路,共停靠25个公交站点,有小石城二期、小石城、春雷水库、麻冲路口等。线路运营时间为06:30-22:00,全程行驶约11.48公里。此外,贵阳39路公交车还可以与613路、7路、18路、72路、8路等40条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供39路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
39路
小石城磬城-玉溪路
相关公交
换乘信息
小石城二期
小石城
春雷水库
麻冲路口
太乙路
宅吉路
省老干中心
盐务街
北京路
黔灵西路口
人民大道(中)
文化路口
贵惠路口
人民大道(南)
解放路
解放桥
四医
解放西路
五眼桥
玉厂路