公共交通
19路(水岸华府-凤凰驾校)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
广元19路公交车,始发站为水岸华府,终点站为凤凰驾校,共停靠32个公交站点,有利州区人民政府、万达广场、万达西广场邓玲口腔、朗睿整形医院等。线路运营时间为06:40-18:30,全程行驶约13.85公里。此外,广元19路公交车还可以与13路、26路、29路、27路、15路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
19路
水岸华府-凤凰驾校
相关公交
换乘信息
万达广场
万达西广场邓玲口腔
朗睿整形医院
政务中心
万缘鑫象口腔
万缘四号桥
御景湾(邓玲儿牙)
水榭花都二期
公积金管理中心
民政公寓
苴国广场
市公交公司
东城市场
广元中学
东城加气站
轻化技校
川桥五处
东环明珠
火车东站
云盘梁
市中医院
市公安局
上西火车站
长途汽车站
川港汽车站
吴家浩安置点