公共交通
13路(广运集团驾校-外国语学校)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
广元13路公交车,始发站为广运集团驾校,终点站为外国语学校,共停靠33个公交站点,有浩口村口、廉政教育中心、上西中学(浩口村)、上西粮库(吴家濠村)等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约15.53公里。此外,广元13路公交车还可以与13路、15路、20路、观光巴士、24路等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供13路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
13路
广运集团驾校-外国语学校
相关公交
换乘信息
廉政教育中心
上西中学(浩口村)
皇泽寺社区
广元金矿新区
广元泰华医院
上西浩口小学
上西火车站A站
建设路
市场街B站
市中心医院B站
第二人民医院
奥斯文整形(平桥)
中信建投证券
市政府
劳动大厦
天然气公司
利州广场
人民银行宿舍
通大道公司
万达广场
万达广场东
澳体中心
雪峰路口
信息学院
川北幼专
外国语学校