公共交通
夜65路(综合商业北区-长洲码头总站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
夜65路公交车,始发站为综合商业北区,终点站为长洲码头总站,共停靠17个公交站点,有中大、中环东路(高高新天地)、广外、广中医路路口等。线路运营时间为22:00-24:00,全程行驶约9.04公里。此外,夜65路公交车还可以与节假日公交专线5路、361A路、夜48路、361路、B25路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供夜65路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
夜65路
综合商业北区-长洲码头总站
相关公交
换乘信息
综合商业北区
中大
中环东路(高高新天地)
广外
广中医路路口
南田坊
深井文塔公园
长江路口
三角亭
长洲街办
上庄
黄埔军校纪念中学
长洲岛小学
福南坊
金洲北路
长洲路口(黄埔军校)
长洲码头总站