公共交通
广州交通接驳线[恒基学院壹号-新造地铁站](新造地铁站A口-恒基学院壹号)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
广州交通接驳线[恒基学院壹号-新造地铁站],始发站为新造地铁站A口,终点站为恒基学院壹号,共停靠2个公交站点。线路运营时间为10:10-21:10,全程行驶约4.48公里。此外,广州交通接驳线[恒基学院壹号-新造地铁站]还可以与如约RY10771路、如约巴士RY2657路、番77路(高峰直达快线)、番133路(高峰直达快线)、番87路等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供广州交通接驳线[恒基学院壹号-新造地铁站]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
广州交通接驳线[恒基学院壹号-新造地铁站]
新造地铁站A口-恒基学院壹号
相关公交
- 广州交通接驳线[恒基学院壹号-新造地铁站](恒基学院壹号-新造地铁站A口)
- 广州交通接驳线[化龙驾考场-新造地铁站](地铁新造站-化龙驾驶人考场)
- 广州交通接驳线[化龙驾考场-新造地铁站](化龙驾考场(考试大楼)-地铁新造站)
- 广州交通接驳线[保利海郡花园-鹤洞地铁站][环线](保利海郡花园-保利海郡花园)
- 广州交通接驳线[保利花海湾-芳村地铁站](花地大道北(花地湾)-百花路口)
- 广州交通接驳线[保利花海湾-芳村地铁站](百花路口-花地大道北(花地湾))
- 广州交通接驳线[地铁滘心站-江高考场](地铁滘心站总站-江高驾驶员考试中心)
- 广州交通接驳线[地铁中新站-时代倾城](中新地铁站-时代倾城)