公共交通
从804路(红石十三社-地铁太平站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
从804路公交车,始发站为红石十三社,终点站为地铁太平站,共停靠25个公交站点,有车辽总站、面带路口、红石村委、白石冚等。线路运营时间为09:00-17:00,全程行驶约14.16公里。此外,从804路公交车还可以与从804路、从809路、从805路(短线)、从805路、从802路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供从804路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
从804路
红石十三社-地铁太平站
相关公交
换乘信息
红石十三社
飞鹅
高车埔
上大埔路口
屈洞村路口
莫庄
太平卫生院
太平小学
丰盈路口
开发区管委会
地铁太平站