公共交通
南沙7路(沙仔码头-金科集美御峰)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
南沙7路公交车,始发站为沙仔码头,终点站为金科集美御峰,共停靠17个公交站点,有沙仔村、沙仔桥北、沙仔桥、小虎村等。线路运营时间为07:00-19:00,全程行驶约13.78公里。此外,南沙7路公交车还可以与南沙7路、南沙夜1路、南沙G3路、南沙G2路、南沙61路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供南沙7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
南沙7路
沙仔码头-金科集美御峰