公共交通
增城27路(田心村-新塘站公交总站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
增城27路公交车,始发站为田心村,终点站为新塘站公交总站,共停靠15个公交站点,有大敦综合市场、大敦学校、大敦广场、久裕商贸城等。线路运营时间为07:00-19:10,全程行驶约14.57公里。此外,增城27路公交车还可以与增城26路、增城26A路、莞609路、莞75路、增城75路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供增城27路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
增城27路
田心村-新塘站公交总站
相关公交
换乘信息
大敦综合市场
大敦学校
大敦广场
久裕商贸城
久裕村委
新沙路口
新塘牛仔城
东华村
新塘公园
高地街
荔新路口(新塘)
汇太中路
新塘站公交总站