公共交通
695路(客运总站-客运南站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
淮安695路公交车,始发站为客运总站,终点站为客运南站,共停靠25个公交站点,有水产大市场、泽瑞悦公馆、县中安置房、潘庄小区等。线路运营时间为06:00-17:50,全程行驶约10.42公里。此外,淮安695路公交车还可以与洪泽689路、洪泽605路、694路、696路、洪泽606路[区间]等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供695路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
695路
客运总站-客运南站