公共交通
902路(安阳汽车站-邯郸西客站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
邯郸902路公交车,始发站为安阳汽车站,终点站为邯郸西客站,共停靠38个公交站点,有安阳火车站、安阳文化宫、安阳油厂、洹园等。线路运营时间为07:00-18:00,全程行驶约62.47公里。此外,邯郸902路公交车还可以与磁县4路、902路、802路、803路、4路等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供902路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
902路
安阳汽车站-邯郸西客站
相关公交
换乘信息
刘庄
固城路口
磁县汽车站
曲沟
光禄
杜村
马头
马电路口
木鼻
南张庄
北张庄
马庄收费站
三堤
浴新大街农林路口
邯郸西客站