公共交通
武安33路(近古-三小河(双马))运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
武安33路公交车,始发站为近古,终点站为三小河(双马),共停靠27个公交站点,有近古路口、北安乐供销社、北安乐学校、康宿河口等。线路运营时间为06:20-18:20,全程行驶约21.3公里。此外,武安33路公交车还可以与武安33路、武安38路、武安29路、武安39路、武安50路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供武安33路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
武安33路
近古-三小河(双马)
相关公交
换乘信息
近古路口
石里店学校
贾里店学校
兰村
泉上市场
明星驾校
东山森林公园
环卫处
安康医院
三小河(双马)