公共交通
邯郸客运巴士班线[磁县-前岭](前岭-磁县汽车站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
邯郸客运巴士班线[磁县-前岭],始发站为前岭,终点站为磁县汽车站,共停靠25个公交站点,有岗子窑、西艾口、东艾口、冶子等。线路运营时间为06:00-16:20,全程行驶约58.62公里。此外,邯郸客运巴士班线[磁县-前岭]还可以与邯郸客运巴士班线[磁县-前岭]、磁县4路、磁县2路、邯郸旅游专线[磁县方特-天保寨]、磁县10路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供邯郸客运巴士班线[磁县-前岭]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
邯郸客运巴士班线[磁县-前岭]
前岭-磁县汽车站
相关公交
换乘信息
石场
台子寨
申家庄
前辛安
漳村
界段营
柿园
潘旺村
香水村
钟里
水鱼岗
侯家沟旅游路口
驸马沟
磁西路
滨湖路
磁州水墨园
光明城
中盛国贸广场
磁县汽车站