公共交通
庚玖医院健康专线(庚玖医院-庚玖医院)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
庚玖医院健康专线,始发站为庚玖医院,终点站为庚玖医院,共停靠12个公交站点,有花园、互联网产业园、国开公馆、榆林桥畔等。线路运营时间为07:30-17:00,全程行驶约18.91公里。此外,庚玖医院健康专线还可以与70路、101路、23路、517路等5条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供庚玖医院健康专线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
庚玖医院健康专线
庚玖医院-庚玖医院