公共交通
105路(安徽合肥体育中心-安然绿洲花园)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
合肥105路公交车,始发站为安徽合肥体育中心,终点站为安然绿洲花园,共停靠26个公交站点,有安徽合肥体育中心、香径站、省工会大厦、翠澜站等。线路运营时间为06:00-19:00,全程行驶约14.8公里。此外,合肥105路公交车还可以与T696路、129路、13路、113路、105路等39条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供105路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
105路
安徽合肥体育中心-安然绿洲花园
相关公交
换乘信息
安徽合肥体育中心
安徽合肥体育中心
香径站
省工会大厦
翠澜站
蔚蓝商务港
信旺华府骏苑南
新华国际广场
八里岗
贵潜路口
三十四中
七里塘
南新庄
焦岗
方大郢
东新庄
清怀路口
怀顺路口
怀湖路口
绿杨站
固青路口
森林城朗庭
五里拐
安然绿洲花园