公共交通
2261路(智慧冷城喜地城-西客站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
菏泽2261路公交车,始发站为智慧冷城喜地城,终点站为西客站,共停靠25个公交站点,有佃户屯医院、青禾源、苗屯东南郡花园(恒盛大市场)、剑桥公馆等。线路运营时间为11:00-17:00,全程行驶约14.46公里。此外,菏泽2261路公交车还可以与2261路、2262号、8路、991路、931路等40条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供2261路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
2261路
智慧冷城喜地城-西客站
相关公交
换乘信息
智慧冷城喜地城
佃户屯医院
青禾源
苗屯东南郡花园(恒盛大市场)
剑桥公馆
亿丰时代广场(一中新校区)
人民路五屯路南口
五屯路人民路南口
牡丹区二十二中学(华英路校区)
奥林花园
华侨城
育才路口
牡丹路五屯路北口
生建机械厂
牡丹区花都小学
市建筑设计院
中华路青年路西口
市政工程处
中国工商银行(牡丹支行)
牡丹区公安局
二十一中
亿联时代奥城
润泽中心之城
清源加气站鞋城站