公共交通
605路(公交集团一分公司-桑堂)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
菏泽605路公交车,始发站为公交集团一分公司,终点站为桑堂,共停靠35个公交站点,有夏庄、十里铺、刘寨、孙庄路口等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约25.71公里。此外,菏泽605路公交车还可以与K58路、7110路、15路、16路、2路等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供605路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
605路
公交集团一分公司-桑堂