公共交通
57路(市民游客中心-高铁秀英站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
海口57路公交车,始发站为市民游客中心,终点站为高铁秀英站,共停靠21个公交站点,有万绿园、置地花园、置地花园南门、金贸中路等。线路运营时间为06:30-20:00,全程行驶约12.39公里。此外,海口57路公交车还可以与游2路、603路、77路、龙华区旅游观光专线日线、601路等59条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供57路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
57路
市民游客中心-高铁秀英站
相关公交
换乘信息
市民游客中心
万绿园
置地花园
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
滨濂村
市资规秀英分局
海瑞桥
万花坊
蓝海佳园
秀英大道路口
银座花园
天鹅湖
福秀小区
高新花园东门
海南邮政公司
高铁秀英站