公共交通
G3路(田家庵-淮南东站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
淮南G3路公交车,始发站为田家庵,终点站为淮南东站,共停靠28个公交站点,有公园东门、湖滨中路、国庆中路、国庆路长途站等。线路运营时间为06:00-18:10,全程行驶约17.46公里。此外,淮南G3路公交车还可以与24路[区间]、127路、631路、24路、26路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供G3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
G3路
田家庵-淮南东站
相关公交
换乘信息
田家庵
公园东门
湖滨中路
国庆中路
国庆路长途站
国庆路东
国庆东路
六里站
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河
十一中
陈庄
富华服饰
云南岗村
淮南东站