公共交通
贤村专线(九里溪-客运中心)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
贤村专线,始发站为九里溪,终点站为客运中心,共停靠9个公交站点,有贤村村、上岭村、十八姓村、焦村等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约32.77公里。此外,贤村专线还可以与郭村专线、汤家庄专线、焦村专线、贤村专线、樵山专线等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供贤村专线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
贤村专线
九里溪-客运中心