公共交通
93路(福园小区-呼和浩特站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
呼和浩特93路公交车,始发站为福园小区,终点站为呼和浩特站,共停靠20个公交站点,有金荣驾校、鄂尔多斯西街站、当浪土牧、旺顺食品公司等。线路运营时间为06:10-20:00,全程行驶约13.08公里。此外,呼和浩特93路公交车还可以与65路、38路、116路、19路、79路等33条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供93路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
93路
福园小区-呼和浩特站
相关公交
换乘信息
福园小区
金荣驾校
鄂尔多斯西街站
当浪土牧
旺顺食品公司
生物制药厂
丰泰发电公司
丽和阳光城
富康小区
庆凯街
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
昭君大酒店
呼铁局
呼和浩特站